Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
640 500 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
10 014 700 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 1225 кв.м.
  • Участок: 3020 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
518 200 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 800 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
681 200 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 683 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
989 800 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 561 900 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 115 600 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 158 700 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 561 900 € 6 340 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1167 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 202 400 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 756 кв.м.
  • Участок: 4942 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 599 800 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 746 800 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
809 300 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 715 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
7 860 400 € 8 270 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 4237 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
5 764 300 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 911 кв.м.
  • Участок: 4069 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами