Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
495 800 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
272 100 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
789 300 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
313 800 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 608 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 889 300 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 200 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
350 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 590 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами