Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
590 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 450 000 € 11 150 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
660 000 € 5 550 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 245 000 € 8 360 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 500 000 € 70 € / кв.м.
  • Площадь: 20294 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 10
Продажа
540 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
497 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 490 000 € 9 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 331 500 € 12 680 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 850 000 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 595 000 € 9 380 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами