Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
195 000 €
2 350 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
345 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
239 000 €
2 370 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
345 000 €
1 840 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
87 400 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
131 400 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
181 000 €
2 320 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
271 700 €
2 190 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
99 500 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
340 000 €
1 450 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
490 000 €
1 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
6
Продажа
830 000 €
2 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
550 000 €
2 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
287 000 €
2 730 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
520 000 €
3 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
470 000 €
3 620 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
325 000 €
1 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
260 000 €
1 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
399 000 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
580 000 €
3 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 250 000 €
2 270 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
1
...
296
297
298
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)