Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
95 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
102 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 800 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 800 000 € 4 470 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
4 300 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 11
Продажа
1 950 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 878 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
245 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2122 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
103 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
4 700 000 € 8 030 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
750 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 569 кв.м.
  • Участок: 569 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
599 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
820 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 750 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 132000 кв.м.
Продажа
8 500 000 € 10 870 € / кв.м.
  • Площадь: 782 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами