Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
153 521 000 ₽ 357 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1795 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
102 347 000 ₽ 285 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
214 929 000 ₽ 367 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
36 640 000 ₽ 261 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
Продажа
71 643 000 ₽ 89 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
60 897 000 ₽ 203 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
246 863 000 ₽ 442 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
246 863 000 ₽ 442 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами