Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
229 000 €
1 530 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
707 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
150 000 €
3 330 € / кв.м.
Уютная квартира у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
699 000 €
1 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 785 000 €
3 630 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
768 кв.м.
Участок:
1747 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
630 000 €
3 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
665 000 €
1 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
1010 кв.м.
Продажа
650 000 €
3 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
223 700 €
1 980 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
2 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла в деревне, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
656 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
2 100 € / кв.м.
Великолепная вилла в деревне, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
222 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
600 000 €
1 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
275 000 €
2 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
274 000 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
272 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 500 000 €
4 350 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Эстепона, Андалусия, Испания
Эстепона, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
804 кв.м.
Участок:
1529 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 950 000 €
4 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
661 кв.м.
Участок:
1297 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
315
316
317
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)