Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 950 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
692 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
98 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
4 500 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
11 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 13
Продажа
6 500 000 € 7 390 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 250 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
980 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
8 950 000 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 6790 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 9
Продажа
1 350 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
14 000 000 € 7 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1850 кв.м.
  • Участок: 5750 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
1 450 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
9 900 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 33700 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 9
Продажа
2 400 000 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1045 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
8 900 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 9

 

Связаться с нами