Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
357 212 000 ₽
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
357 212 000 ₽
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
61 236 000 ₽
167 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
366 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
101 040 000 ₽
191 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
527 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
173 503 000 ₽
247 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
203 611 000 ₽
509 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3350 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
6
Продажа
178 606 000 ₽
433 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
412 кв.м.
Участок:
1239 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
6
Продажа
158 648 000 ₽
453 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
39 293 000 ₽
181 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
49 499 000 ₽
309 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
163 297 000 ₽
544 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
558 782 000 ₽
474 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1178 кв.м.
Участок:
2470 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
38 783 000 ₽
193 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
131 658 000 ₽
313 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
81 138 000 ₽
256 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
224 533 000 ₽
362 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
1979 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
152 070 000 ₽
281 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
117 620 000 ₽
232 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
506 кв.м.
Участок:
103700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
189 833 000 ₽
474 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
33 170 000 ₽
236 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1254
1255
1256
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)