Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
14 344 000 ₽
239 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 447 000 ₽
180 600 ₽ / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
9 734 000 ₽
102 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
11 476 000 ₽
191 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
16 189 000 ₽
179 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
16 394 000 ₽
287 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 394 000 ₽
341 500 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
19 365 000 ₽
215 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
25 615 000 ₽
337 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
19 365 000 ₽
215 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
21 312 000 ₽
236 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
25 922 000 ₽
345 600 ₽ / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
26 127 000 ₽
307 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
26 947 000 ₽
245 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
11 988 000 ₽
109 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
42 521 000 ₽
531 500 ₽ / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
48 156 000 ₽
535 100 ₽ / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
18 238 000 ₽
228 000 ₽ / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
17 931 000 ₽
163 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
13 320 000 ₽
222 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1271
1272
1273
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)