Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
289 900 €
3 220 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
222 400 €
1 850 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
66 400 €
1 020 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
89 700 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
71 000 €
1 370 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
230 500 €
2 560 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
203 800 €
2 140 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
450 000 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
690 000 €
5 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
1 106 900 €
3 300 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
5 510 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
2 213 900 €
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
162 000 €
3 600 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
266 600 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
183 200 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
3787 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
505 200 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
5800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
446 300 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
900 000 €
3 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
12
Ванные:
8
Комнаты:
16
Продажа
362 700 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
1 050 000 €
5 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
1
...
1008
1009
1010
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)