Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
395 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
305 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
310 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
260 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами