Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 950 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
274 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
292 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
199 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 328 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
325 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
7 900 000 € 10 700 € / кв.м.
  • Площадь: 738 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
5 500 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1269 кв.м.
  • Участок: 2008 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 795 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
770 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
820 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
850 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 575 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 650 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2314 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
840 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами