Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
430 000 €
  • Участок: 468 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 704 кв.м.
  • Участок: 1048 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
275 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
655 000 €
  • Участок: 685 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
560 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 597 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
880 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами