Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 050 000 € 7 610 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
975 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 874 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
760 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
560 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
879 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
770 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 693 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 575 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 885 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 759 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
591 100 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами