Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
284 900 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
462 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 335 700 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
266 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
636 700 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
750 700 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
931 100 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами