Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 105 400 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 162 400 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 152 700 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 280 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
244 400 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
442 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 800 € 9 770 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
343 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
403 800 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
255 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
605 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами