Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 175 300 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
364 300 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 111 600 € 12 220 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 350 600 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 727 700 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
699 300 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 938 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
456 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 291 800 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 504 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 600 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 109 600 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 1726 кв.м.
  • Участок: 3184 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 879 500 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
476 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 616 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
534 800 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
364 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами