Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
335 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 490 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
143 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
260 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
840 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
485 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
850 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами