Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
175 000 €
1 460 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
5 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
155 000 €
1 350 € / кв.м.
Просторный шале у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
495 000 €
2 610 € / кв.м.
Просторный шале у моря, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
268 900 €
700 € / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
490 000 €
4 080 € / кв.м.
Просторный шале у моря, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 260 600 €
Отель (гостиница) Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
324 900 €
2 710 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
518 200 €
2 730 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
518 200 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
786 000 €
2 250 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
756 900 €
10 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
209 600 €
3 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 048 100 €
4 560 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
454 200 €
7 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
337 700 €
4 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
314 400 €
1 750 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
559 000 €
5 590 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
850 100 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
489 100 €
3 160 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
244 500 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1080
1081
1082
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)