Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
348 100 €
4 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
519 200 €
2 730 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
542 800 €
2 130 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
142 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 840 500 €
5 620 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1039 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
560 500 €
2 620 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
342 200 €
3 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
293 800 €
4 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
182 900 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
295 000 €
4 210 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
640 700 €
4 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Продажа
2 477 800 €
4 350 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
569 кв.м.
Участок:
1911 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 949 800 €
4 700 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
627 кв.м.
Участок:
1963 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 775 700 €
5 390 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
436 600 €
3 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 303 700 €
6 850 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
482 кв.м.
Участок:
1273 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
631 200 €
7 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
466 100 €
3 640 € / кв.м.
Прекрасный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
6766 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 079 400 €
13 180 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
537 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
3 303 700 €
5 510 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
619 400 €
6 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1084
1085
1086
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)