Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 300 800 € 9 590 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 079 400 € 14 570 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 3852 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
61 400 €
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
696 100 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
211 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
167 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
7 079 400 € 12 900 € / кв.м.
  • Площадь: 549 кв.м.
  • Участок: 5444 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
719 700 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
625 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
143 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
87 300 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
796 400 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами