Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
284 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 700 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
307 500 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
271 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
436 600 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 79 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
189 300 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
289 900 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
258 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 500 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
284 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
590 500 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 023 600 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
857 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами