Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
66 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
138 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
270 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
795 000 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 100 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 2039 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
248 900 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 227 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
87 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
219 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
507 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами