Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 399 800 € 6 150 € / кв.м.
  • Площадь: 1040 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
17 454 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
2 554 100 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
185 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
180 400 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 629 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами