Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 950 000 € 6 810 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 808 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
4 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 7560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 000 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
4 500 000 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 950 000 € 7 860 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 000 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 894 кв.м.
  • Участок: 1661 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
3 150 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 19000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 9 510 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1296 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 € 7 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 950 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 950 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами