Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
829 200 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 143900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
462 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
231 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 40200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
828 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
544 800 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
254 700 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
829 200 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 102000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
698 900 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 279 кв.м.
  • Участок: 60500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
456 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 29000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 50400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
242 800 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 86600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
343 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 800 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 606 200 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 700 €
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
213 200 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 53500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
349 400 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 46500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
244 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 066 100 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами