Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
379 000 €
2 920 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
136 200 €
Четырехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
1 221 800 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
309 000 €
3 720 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
172 000 €
1 930 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
140 000 €
Пентхаус у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
58 000 €
950 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
880 000 €
1 960 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
115 000 €
1 350 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
519 000 €
3 710 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
795 000 €
2 310 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
344 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
975 000 €
3 280 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
850 000 €
3 630 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
545 000 €
2 730 € / кв.м.
Просторный пентхаус в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
129 900 €
1 100 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
2 650 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
499 000 €
3 780 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
240 000 €
2 180 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
2 900 000 €
5 780 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
502 кв.м.
Участок:
5315 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 500 000 €
4 710 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
1539 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
1
...
1159
1160
1161
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)