Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
438 300 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
157 500 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
295 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 29800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 600 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 11600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 100 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 421 400 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
355 400 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 21500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
533 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
426 400 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами