Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
516 800 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
450 700 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
444 800 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
667 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 415 900 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 724 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 528 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами