Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
660 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 950 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 975 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 790 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 150 000 € 9 840 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 595 000 € 10 380 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
10 000 000 €
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 518 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 250 000 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
980 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 500 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1162 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами