Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
23 598 000 € 360 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 65535 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
21 238 200 € 27 330 € / кв.м.

• Площадь: 777 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 002 900 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 421 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
1 250 700 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 123 800 € 10 110 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
707 900 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 188 600 € 10 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2181 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами