Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
535 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 572 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
820 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 480 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
590 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 590 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3677 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5
Продажа
1 295 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 594 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 668 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 275 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 1933 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
5 300 000 € 10 020 € / кв.м.
  • Площадь: 529 кв.м.
  • Участок: 1579 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 690 000 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 280 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 4972 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами