Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
585 300 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 935 500 €
8 630 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
827 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
500 000 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Участок:
448 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
550 000 €
880 € / кв.м.
Потрясающий шале в большом городе, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
624 кв.м.
Участок:
411 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
660 700 €
5 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
472 000 €
1 410 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 999 900 €
5 800 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 887 800 €
4 710 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
401 кв.м.
Участок:
1587 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
106 200 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
675 200 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
45 000 €
500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
86 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
95 000 €
2 260 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
129 900 €
1 080 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
121 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Санта-Пола, Валенсия, Испания
Санта-Пола, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
320 000 €
3 050 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Бенидорм, Валенсия, Испания
Бенидорм, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
399 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
130 000 €
1 490 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 950 000 €
2 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
710 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
692 000 €
2 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1100 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
297
298
299
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)