Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
203 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 127 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
442 200 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
75 600 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
378 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
222 200 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 140 300 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
593 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 484 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
394 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 600 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
694 700 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
378 200 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 200 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
295 600 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 600 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
522 500 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 543 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 500 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами