Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
136 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
420 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
572 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 271 900 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1224 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 721 кв.м.
  • Участок: 5718 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами