Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
286 300 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 500 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 921 700 € 11 410 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 116 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 151 200 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
578 500 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
613 600 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами