Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 000 000 € 8 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1240 кв.м.
  • Участок: 29945 кв.м.
Продажа
11 000 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
Продажа
9 000 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1568 кв.м.
  • Участок: 6300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
Продажа
7 800 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1080 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 800 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
5 800 000 € 10 740 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
5 500 000 € 7 710 € / кв.м.
  • Площадь: 713 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 500 000 € 5 890 € / кв.м.
  • Площадь: 764 кв.м.
  • Участок: 2373 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 950 000 € 6 810 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 450 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 950 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 899 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
871 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 1 420 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
995 000 € 150 € / кв.м.

• Площадь: 6673 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
620 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 760 € / кв.м.

• Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
695 000 € 830 € / кв.м.

• Площадь: 836 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
5 665 000 € 1 400 € / кв.м.

• Площадь: 4059 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами