Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
38 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
60 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
309 200 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 197 700 € 17 560 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами