Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
719 300 €
7 190 € / кв.м.
Просторный шале у моря, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
750 000 €
2 050 € / кв.м.
Потрясающий шале в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
260 000 €
1 730 € / кв.м.
Просторный шале, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
560 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающий шале, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
95 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
99 000 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
220 000 €
2 650 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
179 000 €
1 100 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
86 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
110 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
130 000 €
1 780 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
191 000 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
233 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 928 400 €
2 710 € / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
895 000 €
5 970 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
280 000 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
11 000 000 €
13 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 200 000 €
1 840 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
652 кв.м.
Участок:
3733 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 899 000 €
2 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
6100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 500 000 €
4 710 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
1 495 000 €
3 720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
1579 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 300 000 €
3 230 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
711 кв.м.
Участок:
1735 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
942
943
944
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)