Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
150 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 862 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
227 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 360 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 395 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
4 900 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
3 700 000 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 995 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1169 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 8
Продажа
1 475 000 € 14 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
895 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
799 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
895 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
3 495 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
2 550 000 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
6 950 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1156 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
5 475 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 1178 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами