Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 000 000 € 8 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1240 кв.м.
  • Участок: 29945 кв.м.
Продажа
3 150 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 320 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 10
Продажа
2 350 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 494 кв.м.
  • Участок: 813 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 7 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 950 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 950 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
1 295 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 300 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 2062 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами