Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
201 500 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
272 400 € 810 € / кв.м.

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
Продажа
5 759 800 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 777 кв.м.
  • Участок: 1294 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 590 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
675 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
675 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 9
Продажа
540 000 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
430 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
489 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами