Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
342 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
215 400 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
682 800 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
661 500 € 6 890 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
650 800 € 10 010 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
431 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
201 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
138 400 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
786 900 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
926 300 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами