Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
497 500 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 400 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
207 300 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
201 400 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 16300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 800 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами