Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 € 2 570 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 7900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 250 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 1 310 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 5
Продажа
1 490 000 € 10 € / кв.м.

• Площадь: 100350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 000 000 € 900 € / кв.м.

• Площадь: 1111 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 285 000 € 1 740 € / кв.м.

• Площадь: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
800 000 € 890 € / кв.м.

• Площадь: 897 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
4 000 000 € 1 200 € / кв.м.

• Площадь: 3339 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
695 000 € 740 € / кв.м.

• Площадь: 945 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 610 € / кв.м.

• Площадь: 1315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
895 000 € 1 280 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
960 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 550 000 € 1 030 € / кв.м.

• Площадь: 1500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
1 600 000 € 200 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
1 875 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
8 500 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
2 300 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 614 кв.м.
  • Участок: 1453 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами