Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
93 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
283 200 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 480 700 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 497 кв.м.
  • Участок: 2944 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 784 400 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 970 кв.м.
  • Участок: 10400 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
914 400 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
631 200 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
424 800 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 99 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами