Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
110 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
98 800 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
113 000 €
1 200 € / кв.м.
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
83 600 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
1 730 € / кв.м.
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
185 000 €
2 060 € / кв.м.
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
220 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
354 900 €
3 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
180 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
367 000 €
3 340 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
640 000 €
4 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
175 000 €
2 010 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 650 000 €
3 050 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
541 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
275 000 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
420 000 €
2 630 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
279 000 €
1 640 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
4 500 000 €
6 210 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
725 кв.м.
Участок:
2075 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
300 500 €
4 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
188 000 €
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
335 900 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1412
1413
1414
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)