Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
640 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 400 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
810 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 8 120 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами