Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
44 722 000 ₽ 298 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
49 932 000 ₽ 322 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
104 206 000 ₽ 399 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
22 925 000 ₽ 286 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
60 787 000 ₽ 216 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
22 491 000 ₽ 173 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
16 317 000 ₽ 164 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
23 438 000 ₽ 126 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
42 464 000 ₽ 116 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
34 301 000 ₽ 236 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
25 878 000 ₽ 203 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
24 740 000 ₽ 218 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
21 623 000 ₽ 174 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 188 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
338 668 000 ₽ 564 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
20 146 000 ₽ 122 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
15 197 000 ₽ 132 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
18 931 000 ₽ 166 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
69 384 000 ₽ 327 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
59 831 000 ₽ 265 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
73 378 000 ₽ 138 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами